Тахикардия, что принять — вопрос №550477
Добрый день. Вчера было употребление алкоголя, сегодня вышла на улицу и почувствовала очень сильное сердцебиение. По возвращении - давление 120 на 81 (для меня высоко, обычно 100 на 65-70), пульс 100 (измеряла сидя за столом).но когда была на улице по ощущениям пульс был ещё выше.
В остальном самочувствие нормальное, только нет аппетита.
Из диагнозов - экстрасистолия по мнению врача связанная с тревожным расстройством, принимаю золофт, сегодня по плану должна подключить атаракс.
Как унять сердцебиение, какой препарат можно принять (учитывая сочетание с антидепрессантами). Дома есть беталок зок, подойдёт ли он?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!