Кошка кормящая висит мешок что это может быть?

Кормящая кошка на сиськах мешок висит. Кушает, нормально вроде бы себя чувствует. Смущает этот мешок может молоко застоялось? Котята едят обычную еду и у неё молоко сосут. Как нам быть в такой ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте прикрепить фото. Какой возраст кошки, сколько котятам по возрасту, какое их количество? Общее самочувствие кошки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото мешка и возраст котят.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото и этот мешок увеличивается в размерах или в одной поре? Какой он на ощуп ? Какой возраст кошки? И сколько кормит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мешок на ощуп какой? Увеличивается? Как общее самочувствие кошечки? Какой возраст котят? Постарайтесь сфотографировать шишку.