Повышены гормоны — вопрос №55082
Добрый день!
Полгода не получается забеременеть.
Сдала анализ на гормоны: ТТГ 5,31 (при норме 0,4-4), АТ к ТПО 128 (при норме 0-50), пролактин 659 (при норме 102-496), Т3 и Т4 в норме. Постоянная усталость. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны показатели для наступления беременности.
У матери и сестры аутоимунный тиреоидит,может ли у меня быть это же заболевание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!