Тиреоидэктомия и вакцинация

Добрый день! Более 10 лет назад перенесла операцию по удалению щитовидной железы, в связи с диффузным токсическим зобом. Принимаю Л тироксин, доза подобрана, ТТГ в норме. Можно ли мне вакцинироваться Спутником V? Не навредит?

Здравствуйте, Елена. Вакцинироваться желательно всем пациентам с хроническими заболеваниями. Прививка Вам не противопоказана.