Д димер повышен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста?нужны ли какие -нибудь препапараты? Д димер сильно завышен? Так получилось, что с задержкой получила результаты анализов, а на 16 июля назначен криоперенос. Репродуктолог сказал, что не критично, но лучше проконсультироваться с гематологом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
klukva-09@mail.ru
Клиент

Юлия,

Посмотрела. Повышение незначительное конечно.
Варикозной болезни нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
klukva-09@mail.ru
Клиент

Юлия, нет варикозной болезни нет

 - отвечает  СпросиВрача –
klukva-09@mail.ru
Клиент

Юлия, вы считаете, что доп.препараты не нужны?

Лично я считаю ,что можно обойтись без них. Показатель действительно не высокий.
Но пока вопрос не закрывайте ,пусть другие специалисты тоже выскажут Свое мнение на этот счёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
klukva-09@mail.ru
Клиент

Юлия, благодарю

Принятый ответ

Здравтсвуйте, болели ковидом? может есть варикоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
klukva-09@mail.ru
Клиент

Екатерина, нет

Отклонение невысокое и если нет сопутствующих сердечно-сосудистых патологий, то ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. На криоперенос в основном назначают клексан, ну хотя б курантил. Что-то из этого должно быть в протоколе. И вас должен вести репродуктолог, а не гематолог.