Зуд в заднем проходе и не только. — вопрос №55143
Здравствуйте и спасибо, что вы есть.
Такая проблема.
Недавно начал беспокоить зуд в заднем проходе, образовался прыщик у ануса. На следующий день зуд прошёл, а прыщик стал меньше.
Собираюсь идти к врачу, просто это не дёшево. Хотел спросить, что это?
Крови нет, когда хожу или сижу не болит. Испытываю больше моральный спад. Иногда всё же зудит. Если коснуться прыщика, то немного острая боль. Наверное, чирей это.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!