Вакцинация
Переболела ковид в декабре, сейчас антител 14,88, записалась на вакцинацию 20.07, но сегодня выскочил герпес на губе, стоит ли делать вакцину или отложить до выздоровления?Какие анализы сдать?СРБ?Общий?Нужно ли из сдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинацию следует провести через две недели, после выздоровления по поводу герпеса.
Сдать общий анализ крови, биохимию, срб, пройти осмотр у терапевта.
Алексей, спасибо за ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно вылечить герпес сперва, через 2 недели можно вакцинироваться.
Слишком высокий ферритин. Сдайте общий анализ крови, мочи, иммуноглобулин Е
Наталья, спасибо, с ферретинлм разобрались
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 2 недели после выздоровления.
Перед вакцинацией ОАК, осмотр терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент нет, желательно через 2 недели после выздоровления
Принятый ответ
Добрый день! Отложить, от момента выздоровления должно пройти не менее 2 недель
Здравствуйте. Это острое заболевание и делать прививку нельзя. Нужно дождаться выздоровления и через 2-3недели делать прививку