Уплотнение под левой подмышкой — вопрос №551597
Здравствуйте. Примерно месяц назад моя мама под левой подмышкой обнаружила уплотнение. Не болит, размером примерно сантиметра 4, на мой взгляд твёрдое, не выступает, только прощупывается. Хронических заболеваний нет. Температуры, одышки нет и других проблем тоже. Пошла к онкологу, тот назначил ей маммографию, рентген лёгких, узи брюшной полости и лимфоузлов. Как сказал врач, там ничего не обнаружено (результаты прилагаю). Направил её в областной онкодиспансер. Там тоже ничего не сказали, взяли биопсию. Но ждать результатов 10 дней. Я схожу с ума. Вопрос: врачи уже догадываются, что это рак, но пока ничего нам не говорят, чтобы не расстраивать раньше времени? Или ещё есть надежды, что это не онкология? Но я так понимаю, что это не просто воспаление лимфоузла, иначе врач сказал бы об этом сразу? Если не онкология, тогда что это может быть? Или мы уже обречены и скорее всего это рак, на ваш взгляд?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!









Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!