Прививка от короновируса
Здравствуйте,хотел бы проконсультироваться по поводу прививки,пью таблетки от давления ко-дальнева и от сахара випдомет,можно ли вакцинироваться от короновируса?не будет ли ослажнений после прививки?.
Здравствуйте.
Если указанные заболевания находятся в стадии компенсации, то прививку делать можно. Осложнения в Вашем случае могут быть как и у любого человека. Наличие указанных заболеваний не увеличивает риск осложнений.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей,здравствуйте значит можно делать прививку и так же пить таблетки?
Да, все таблетки какие пьёте обязательно продолжать.
Сергей, спасибо большое!
Будьте здоровы!