Кашель не корона

Мне 27, двое родов позади. Уже полтора года мучает кашель. Непродолжительный , непродуктивный (Сухой), в основном утром и вечером три четыре раза(Кашля). За эти полтора года жила в трёх разных местах- зависимости от местности (окружения) не наблюдала, чтобы выявить аллерген. Пульмонолог: кт и спирография чистые, ЛОР: мазки зев/нос чистые, патогенной флоры нет. Ингаляции беродуал и лазолван Не помогают особо. ОАК в норме, эозинофилы в норме. Антител к короне нет никаких (сдавала оба иммуноглобулина), не привитаот короны. Иногда чувствую слизь сзади по горлу, но она не отхаркивается . Кардиология чистая (экг Узи) В принципе кашель не беспокоит так сильно, но все равно неприятно.

Принятый ответ

здравствуйте
общий IgE можно попробовать сдать.
гастроскопию не делали? рефлюксная болезнь может так проявляться. изжоги нет?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стоит сдать общий иммунноглобулин Е и сделать ЭГДС, во время беременности изжога беспокоила?

Анна, беспокоила. А для чего имнгл Е сдавать общий?