Варикоцеле
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста появились возле придатка яичка два небольших уплотнения, что это может быть? С той же левой стороны есть варикоцеле но на дорогостоящую операцию еще не накопил. А те что с высоким процентом рецидивов делать не хочу. При ощупывани или сдавливани уплотнений наблюдается продолжительная тупая боль не сильная. Если как то не коректно описал прошу простить
Это могум быть увеличенные лимфоузлы
Венера, время прошло где-то пол года они никак не увеличиваются не уменьшаются и раньше их небыло.