Может являться медотводом от прививки перенесенный туберкулез?
Можно ли получить медотвод от прививки от ковид, переболела туберкулезом в 2010году,в 2015 снята с учета, но есть остаточные очаги в лёгких до сих пор, справка от фтизиатора есть, что имеются очаги в левом легком
Если наблюдается стойкая ремиссия заболевания, то вакцинация не противопоказана. Поэтому этот вопрос необходимо решать с лечащим врачом.
Здравствуйте! В данном случае противопоказаний к вакцинации нет, поэтому вряд ли получится получить медотвод по перенесенному туберкулезу