Прививка и тип шерсти
добрый вечер,скажите пожалуйста,моему котёнку примерно два с половиной месяца, точно сказать не могу т к купила его с рук купила больше из жалости котёнок был очень худенький и ещё похоже что с клещами в ушах, клещей и блох вывели так-же давали таблетки от глистов.Не поздно ли ставить прививку? И ещё один вопрос, это не принципиально но хотелось бы знать Если мама невская маскарадная а папа не известен то будит ли котёнок пушистым,и должно ли это уже быть видно?
Полная смена шерсти будет после 6 мес. А так уже было бы заметно пушистая или гладкошерстная.
Прививки никогда не поздно. От глистов и через 10 дней вакцина против вирусных заболеваний(нобивак, пуривакс, мультифел) если в кале после обработки от глистов слизь/кровь/глисты то вакцинация отложить и повтор препаратом от глистов.