Что вас беспокоит?
Чем заменить Флоринеф?
Здравствуйте! Принимала раньше кортенефф, пропал,затем назначили Флоринеф, и этого лекарства нестало. Чем можно заметить Флоринеф/Кортерф при надпочечной недостаточности,при этом без рецепта? Я из Беларуси и здесь нет никакх аналогов. Какие лерства могли бы мне купить без рецепта родственники в Росии? Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат с действующим веществом флудрокортизон
Ленар, благодарю Вас за ответ. Мой племяник звонил в аптеки Санкт-Петербурга, ему сказали что этот Флудрокортизон тоже по рецепту и он поставляется в больницы. Может быть что-то ещё может быть? Может в Беларуси? Я живу в Беларуси, но пытаюсь узнать если в России что-то есть по моей проблеме. Мне очень плохо без моих лекартв
У вас была операция на надпочечниках или гипофизе?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо искать препарат с действующим веществом флудрокортизон. Есть таблетки которые так и называются
Дарья, благодарю Вас за ответ. Мой племяник звонил в аптеки Санкт-Петербурга, ему сказали что этот Флудрокортизон тоже по рецепту и он поставляется в больницы. Может быть что-то ещё может быть? Может в Беларуси?
Да, препарат рецептурный, но в аптеке могут пойти на встречу и продать без рецепта. Либо попросите вашего врача выписать Вам рецепт на данный препарат. Возможно получится заказать лекарство через интернет с выдачей в аптеке
Принятый ответ
Эти препараты идеально подходят для заместительной терапии. При их отсутствии можно принимать преднизолон .
Валерий, юлагодарю за ответ, но главный вопрос был - аналог без рецепта! Я не могу никуда ехать за лекарством с рецептом мне плохо. А в Беларуси нет ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен гидрокортизон, можно принимать Кортизон, Преднизолон. А с составом флудрокортизон есть препарат кортинефф.
Елена, благодарю за ответ. Что из этих препаратов БЕЗ РЕЦЕПТА может купить для меня родственник?
Все рецептурные по инструкции, но в аптеке могут прийти навстречу,это не психотропный препарат, с ними строго ,или антибиотик.
Похожие вопросы по теме
- 19 минут назад1 ответ
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад19 ответов
- 5 часов назад16 ответов