Можно ли делать прививку при плеврите.
Переболела полгода назад пневманией, на протяжении всего времени после болезни ноет грудь, чувство тяжести и боль отдаёт в спину. Иногда боли как будто ковыряют пальцем внутри, но терпимые. Обследование ещё не проходила-записана в очередь на анализы. Можно ли делать прививку от коронавируса в таком состоянии? Работодатель давит, не знаю что делать. Если нельзя-то как вылечиться при таких болях? КТ чистый, ЭКГ тоже, кровь нормальная, все сдавала.
Здравствуйте!
Вы описываете проявления вирусной нейропатии, желательно пропить курс Нейробион 1 табл 3раза в день 1 мес. Если все обследования в норме,то можно вакцинироваться
Здравствуйте, если все анализы крови в норме, то можно вакцинироваться
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза грудного отдела позвоночника
сдайте клинический анализ крови, если показатели в пределах нормы, можно проводить вакцинацию
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
консультация невролога
Здравствуйте это не поверит, больше похоже на проявление невралгии. Прививку делать можно, вас в любом случае перед прививкой будет осматривать доктор
Здравствуйте!
После пневмонии может такое быть, вам нужны вит группы в, мильгамма 2.0 в/м 10 дней, затем 1 таб в сут до 1 мес или Нейробион 1 т 3 р в день, 2 мес
Здравствуйте!
Нет ,конечно,в таком состоянии прививку делать нельзя.
Нужно долечиться!
Сдайте свежие анализы,экг,обязательно эхо, антитела джи на ковид к домену спайкового белка, сделайте спирометрию,посетите пульмонолога и невролога,чтобы выяснить характер болей.
Вам положен медотвод.
Светлана, а что такое Эхо?
Принятый ответ
Узи сердца.
Здравствуйте. Если все обследования в норме, то можно вакцинироваться.
Вы описываете проявление невралгии при остеохондрозе позвоночника.
Для профилактики выполняют лечебную гимнастику.
Для купирования Болевого синдрома эторикоксиб 90мг 1р в сутки.
Марина, добрый день. Эти проблемы начались после пневмонии, со спиной не было никогда проблем. Болит грудь, затрудненное дыхание, в спину просто эта боль отдаёт, но дело не в ней.