Висит кусок десны у ребёнка

Здравствуйте! Сегодня у дочки обнаружила будто висит кусок десны на месте где лезет 4ка нижняя. Особо в рот лазить не даётся, чтобы рассмотреть, но выглядит как кусок десны. Что это может быть? Это нормально? Может как-то нужно обрабатывать чем-то?

Принятый ответ

Здравствуйте!Если ребенка не беспокоит,то ничего не нужно делать.Воспаления нет,слизистая спокойная.Прорежется зуб,слизистая десны перестроится и все будет хорошо

Принятый ответ

Не будет там никаких кусков, всё подтянется И натянется вокруг зуба, просто там отёк и выглядит это всё страшненько, ребенку помощи никакой не требуется, при болях смазывать дёсна калгелем

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормальное явление, у ребёнка прорезывается зуб. Обрабатывать ничем не нужно. Выраженного воспаления там нет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравс вуйте!
Это просто проезывантся зубик- тянет десну.
Так всегда бывает, это нормально, не беспокойтесь

Принятый ответ

Да, это нормально, не волнуйтесь. Просто реакция дёсны на травму ,причиняемую прорезающимся зубом. Главное ,чтоб ребенок ни чем туда не лазил. Все пройдет само.