Планирование беременности

Можно ли вакцинироваться против коронавируса во время планирования беременности? Сейчас пройдены все обследования меня и мужа, нормализован уровень ферритина и не хотелось бы откладывать беременность в долгий ящик. Есть артериальная гипертензия и хронический тонзилит. Стоит ли ставить вакцину сейчас дабы не ставить её в беременном состоянии?

Добрый день! Во время вакцинации нельзя, чтобы наступила беременность, т.к. данная вакцина противопоказана в первом триместре беременности