Консультация невролога /

Звон в голове — вопрос №553094

уже месяц стоит звон в голове и поэтому не могу заснуть до этого делали операцию на позвоночнике удалили грыжу но нога еще не прошла онемение и покалывание но что мне принимать что бы прошёл звон в голове

Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день 1месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Звон в ушах или именно в голове? УЗДГ сосудов головы и шеи проходили?
Принятый ответ

Клиент
Алина, нет непроходил узи
Невролог
Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Пока можно принимать кавинтон 5мг 3 р в день 3 месяца, бетагистин 24 мг 2 раза в день 1 мес, фенибут 250мг 3р в день 1 мес.
Клиент
Алина, спасибо
Невролог
Здравствуйте, сделайте УЗИ сосудов шеи какое у вас артериальное давление?
Начните прием кавинтона 10 мг 2 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Евгения, у меня постояно пониженое давление но пульс скачет
Невролог
Тогда желательно сделать ещё и холтер
ЭКГ как у вас?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, стоит выполнить УЗИ сосудов головы и шеи, пропить можно кавинтон 10мг 3 раза в день месяц и фенибут 250 мг 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. давление не повышается?
Сдайте кровь на общий анализ, общий холестерин, Сахар, ПТИ, МНО, ТТГ. Пройдите УЗДГ сосудов шеи. Пройдите аудиограмму, покажитесь ЛОР врачу.
По лечению: Бетагистин 24 мг 1 таб 2 раза в день -2-3- месяца
Билобил 80 мг по 1 таб 2 раза в день - 3 месяца.
Церетон 400 мг 2 капсулы утром и 1 капсула днем - 3 месяца.
Комбилипентабс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Гимнастика на шею по Шишонину 1 раз в день. Спать на ортопед подушке.
И хорошо помогает добавление к терапии антидепрессанта рецепт может выписать невролог или психотерапевт, предпочтительнее Феварин.
Принятый ответ
Клиент
Яна, бывет повышается давление
Невролог
До каких цифр повышается давление и как часто? что-то принимаете от давления?
Невролог, Нарколог
Добрый день! Обычно ощущение звона или шума в голове возникает на фоне атеросклероза сосудов и повышения АД.Контролируйте АД, сдайте кровь на сахар и холестерин, сделайте УЗИ сосудов головы и шеи.
Лечение - Кавинтон 10 мг два раза в день 3 месяца, Билобил 60мг два раза в день два месяца и Бетагистин 24 мг два раза в день два месяца.