Гепатит с , заражение повторно
Я вылечила Гепатит С генотип 1 Б препаратом Харвони,, лечила 12 недель, фиброз был минимальный , ф1, алт аст в норме., узи в норме. Вирус был обнаружен случайно. Меня интересует Вопрос Могу ли я повторно заразиться ТЕМ ЖЕ генотипом вируса от своего мужчины, если у него он есть? Или Тем же генотипом уже заразиться невозможно.
Добрый вечер. Нет, этим же генотипом Вы не заразитесь. Риск повторного заражения есть только в отношении другого генотипа. Здоровья Вам!