Постоянное давление190-100 и выше

получил талон на вакцинацию, пришел, померяли давление и направили к дежурному врачу. укол не сделали. дежурный врач дал под язык капотен и посоветовал к участковому терапевту. что невозможно сделать.

Здравствуйте, какие препараты вы принимаете? Есть ли отеки? Одышка? Повышение давления больше утром или вечером?