Кандидоз в 3 триместре
Делали мазок в июне-лейкоциты повышены и выявлен грибок какндида. Пролечилась. Сделали повторный мазок-лейкоциты не уменьшились даже, гриба нет. Врач сказала поставить свечу залаин. Зуд прошёл. Выделения нет. Если не пройдёт молочница до родов, может ли она повлиять на малыша?
Кристина, здравствуйте! Кандидоз периодически проявляется при беременности из-за низкого иммунитета. На ребёнка никак не повлияет в родах