Синдром Пайра у ребенка

У ребенка, возраст 10 лет, диагностирован синдром Пайра. Нет запоров, но сильный болевой синдром, который не купируется спазмолитиками. Посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь специалиста в данной области, который помог бы разработать программу консервативного лечения данного заболевания. Нужен специалист не ниже уровня к.м.н., желательно профессора. В идеале, чтобы можно было провести платную онлайн-консультацию, так как я живу в провинции.

Здравствуйте! Обратитесь в МОНИКИ там занимаются лечением этого синдрома.

Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Здравствуйте,http://www.monikiweb.ru/
Действительно,институт им. М. Ф. Владимирского.

https://sprosivracha.com/questions/54741-sindrom-payra-u-rebenka#a114835">https://sprosivracha.com/questions/54741-sindrom-payra-u-rebenka#a114835">https://sprosivracha.com/questions/54741-sindrom-payra-u-rebenka#a114835 Был вопрос по Вашей проблеме. Посмотрите там рекомендовали коллеги, может поможет Вам.

Здравствуйте!Наиболее зарекомендовавшая себя клинка,которая занимается данной проблемой,это- МОНИНИКИ г.Москва.( Московский областной научно-исследовательский институт им.М.Ф.Владимирского).Телефоны:
СПРАВОЧНАЯ +7(499)674-07-09.
ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ +7(499)674-07-09
ЗАПИСЬ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ +7(495) 681-03-03
В плане консультации,то попробуйте попасть к заведующему отделением абдоминальной хирургии Захарову Юрию Ивановичу ( ведущий научный сотрудник ,кандидат медицинских наук) ,или Румянцеву Вячеславу Борисовичу ( научный сотрудник,кандидат медицинских наук).Это врачи из взрослого отделения,но лучше проконсультироваться у кого-то из них,а там уже соорентируют ,к кому Вы пойдете на лечение.Всего Вам доброго и здоровья Вашему ребёнку!

http://www.gastroscan.ru/patient/therapy/01/

Владимир, Здравствуйте!

г. Москва, ул. Талдомская, д. 2. Научно-исследовательский клинический институт педиатрии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, отделение гастроэнтерологии
Телефон 8-499-487-46-81,
E-mail: akhavkin@pedklin.ru
Анатолий Ильич Хавкин – заведующий отделением, доктор медицинских наук, профессор.
Бабаян Маргарита Левоновна - кандидат медицинских наук врач педиатр, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Блат Светлана Францевна – кандидат медицинских наук, врач педиатр, гастроэнтеролог
Комарова Оксана Николаевна – кандидат медицинских наук, врач педиатр, гастроэнтеролог, диетолог.

г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, гастроэнтерологическое отделение, УКБ № 2.
8 (499) 248-36-66 (зав. поликлиникой)
vasilenko@mma.ru

г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Клиника госпитальной терапии им. А.А. Остроумова, гастроэнтерологическое отделение, УКБ № 1
Отделение гастроэнтерологии - 8 (499) 248-17-00, 8 (499) 248-63-85
basta-fumare@yandex.ru

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42. Городская клиническая больница № 31, научно-исследовательская лаборатория хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии кафедры хирургической гастроэнтерологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Суточную рН-метрию, рН-импедансометрию и манометрию пищевода выполняет к.м.н., врач-гастроэнтеролог, старший научный сотрудник Кайбышева Валерия Олеговна. Тел. для записи (Кайбышева Валерия Олеговна - 8-916-020-67-27 (запись с 15-19 ч)). В рабочие дни с 09:00-17:00 +7(499) 936-99-89, +7(499) 936-99-01)

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 86. Московский клинический научный центр, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (ЦНИИГ)
г. Москва,шоссе Энтузиастов, д. 86, тел. 8 (495) 304-30-39

Коллеги правы в моники хорошие специалисты

Здравствуйте. Совершено согласна с коллегами институт им МФ Владимирского

Если выбирать из клиник - то да, скорее всего МОНИКИ

Здравствуйте!
Сонласна с коллегами Моники пожалуй лучший в этом деле. Вам необходимо взять направление со своего города , через министерство в Москву, возможно и бесплатно получится сделать всё.

Удачи вам!

моника

здравствуйте.моника.