Надо ли колоть бесерелин?
Добрый день! Я в январе 2021 г. перенесла ТЭЛУ, поставили кава-фильтр, принимаю ксарелту по 20 мг в сутки, месячные без цикла, хаотично, очень обильные по пять дней.Гинеколог советует проколоть бесерелин, два укола. Надо ли гормон колоть,сосудистые хирурги не советуют. Ваше мнение.Мне 54 года.
Добрый день! При Вашем диагнозе данный препарат противопоказан. Вам проще всего сделать гистерорезектоскопию и абляцию эндометрия