Кровь из носа у ребёнка

У ребёнка в два года и восемь месяцев по ночам идёт обильно кровь из носа, вот уже второй раз за месяц. До этого никогда подобного не было, никаких травм носа или лица не было. У меня паника, что делать, куда обращаться?

Здравствуйте
Ребенка нужно показать лору - исключить инородные тела в носу, кровотечения из зоны Киссельбаха.
Сдать оак с подсчетом тромбоцитов, коагулограмму.

Здравствуйте.Кровь плюс длительность кровотечения и свертываемость крови.Пить аскорутин

Прижигать надо слизистую носа

Здравствуйте!
Необходимо пропить курс витамина с внутрь (аскорутин) и планово показаться лору
Возможно придётся прижигать сосудистое сплетение в носу