Консультация гастроэнтеролога /

Желудок и низ живота — вопрос №554002

Здравствуйте.3 июля Задавал здесь вопрос,ссылку на свой вопрос прикреплю.Пришлось заново регистрироваться,так как со своего аккаунта зайти не могу.
Беспокоит сильно низ живота и урчание в желудке,ну и в кишечнике тоже присутствует урчание .После того,как гастроэнтеролог назначил лечение,помогло не надолго,сейчас всё вернулось в двойном размере,а это ещё сильнее боли внизу живота,вплоть до отрыжки,,подташнивание,головокружение и слабости.Какие сейчас мои действия?Снова идти к гастроэнтерологу или же уже к хирургу?
Ссылку прикрепляю,там если нельзя посмотреть прикреплённые результаты анализов,я заново сюда прикреплю их
https://sprosivracha.com/questions/540080-poperechnyy-zavorot-zheludka#answers

Гастроэнтеролог
Добрый день!А какое лечение Вы получили
Принятый ответ
Клиент
Елена, тримедат,энтерол,риофлора иммуно
Гастроэнтеролог
Понятно!Я посмотрела рентгенснимки, но пришлите заключение по рентгеу и результат обследования нр нр-хеликобактор, так же если есть копрограмма и узи тоже прикрепите
Клиент
Елена, хеликобактор не обследовал,только эгдс,копрограммы тоже нету,а описание рентгена и узи прикрепил
Гастроэнтеролог
Александр, спасибо.Посмотрела... да, мое мнение необходима консультация абдоминального хирурга очно, т.к. в поликлинике обычный хирург Вам не поможет.После консультации возможно
1. применении лфк и массажа передней брюшной стенки
2. употребление пищи маленькими порции, лучше жидкой, пока водержаться от клетчатки в больших объемах
3. тримебутин 300 мг 2 раза в день за 40 мин до еды-до месяца
2. панзинорм форте 1 таб 3 раза в день во время еды-1 мес
3. следить за свроевремменным отхождением газов и стула
4. иберогаст 20 кап 3 раза в день-2 нед
Клиент
Елена, уже на протяжении 3 недель правильно питаюсь.Сейчас посмотрел ,абдоминальный хирург в городе только один.Тяжело будет попасть
Гастроэнтеролог
Можно подойти прямо в отделение хирургии,котора оперирует на брюшной полости... пройти к завотделению с Вашими снимками и переговорить
Клиент
Елена, Спасибо большое,буду пробовать.А вот слабость сегодня сильная появилась,даже разговаривать не особо хочется,это тоже может быть в следствии с проблемами жкт?
Гастроэнтеролог
да...но смотрите за температурой.. пандемию никто не отменял
Клиент
Елена, признаков ковида не наблюдаю,спасибо.Я больше всего на колоноскопию не хочу идти,в моём случае она показана?либо же попасть к хирургу а там что скажет ?
Гастроэнтеролог
пока давайте к хирургу
Клиент
Елена, Спасибо .Буду действовать
Клиент
Елена, здравствуйте.Всё-таки решил сходить к проверенному гастроэнтерологу.Посмотрев все анализы и результаты,ни к какому хирургу не направила,сказала нет необходимости.Выписала антибиотик,ну я не хочу если честно антибиотики пить...Цитролет,омез,дюспаталин,пепсан
Гастроэнтеролог
Лечение написала... про хирурга- если придете к хирургу поликлиники-он отправит к терапевту... я же писала про абдоминального хирурга
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Выполняли ли вы узи органов брюшной полости?
Хеликобактер тестирование?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, узи прикрепил,а хеликобактер к сожалению не тестировал
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
У Вас имеется заворот желудка.
Необходим осмотр хирурга очно
Принятый ответ
Клиент
Елена, когда ходил к гастроэнтерологу,по поводу заворота ничего не сказала
Врач УЗД, Хирург
По протоколу ФГДС ориентируюсь- исследователь описывает заворот