Перфорация
Здравствуйте! Два года назад я попал в больницу с отитом и в последствии отита произошла перфорация.Отит вылечели но тугоухость осталась до сих пор.Неделю назад попала вода в ухо и на след.день появилось выделение с уха (такое же как при отите) на сегодняшний день выделение не прошло.Чем промывать ухо при перфорации? Фуруцилином можно?
Антон, здравствуйте, конечно фурациллином промывать нельзя, вам никто не говорил что у вас уже хронический отит? и данное ухо на постоянной основе необходимо беречь от воды? если у вас есть инстаграм, напишите мне там @lor_rdkb