Диагностика скрытого кариеса — вопрос №554215
Здравствуйте! Прошу совета. Есть подозрения на скрытый ( внутренний)кариес.4,5- нижняя челюсть, 4,5,6- верхняя челюсть. Беспокоит периодическая боль и застревание пищи. Зубы имеют старые пломбы. Внешний осмотр ничего не выявил. Что лучше сделать- кт этих зубов или пантограмму? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!