Анализ личности.
Добрый вечер. Мне 29. Сложилась такая ситуация, я сейчас в поисках работы, и меня уже 3 работодателя попросили пройти тест ОСА, и все 3 отказались. Результаты у меня на руках - и похоже по результатам у меня какие то проблемы с личностью? Или тест этот не грамотно составлен, короче я не понимаю уже? Показатели данного теста: Показатели: A = 70; B = 68; C = 38; D = 76; E = 97; F = 61; G = 20; H = -46; I = -50; J = -36 | Маник E
Здравствуйте, Кира. Вы же и сами понимаете, что это нелепость. Конечно, дело не в тесте. Этот самый тест, в деле оценки кандидата на место, лишь добавочный субъективный фактор. Все зависит от сложившейся ситуации на собеседовании, так как собеседование проводят живые люди, а не роботы. Уверен, ваша личность в полном порядке. Может вы показались слишком симпатичной и умной, на беду руководителя и он не стал испытывать судьбу. Поверьте, если ваш тест будет идеален, но найдётся субъективная причина вам отказать, он ничем вам не поможет. Улыбнитесь и не принимайте так близко к сердцу, Кира.
Григорий, спасибо.
Да глупость наверное, тем более отказали сугубо по результату теста - даже собеседование не провели. Просто когда несколько раз подряд - хочешь не хочешь начинаешь задумываться.)