Консультация уролога /

Тяжесть в левом яичке — вопрос №554413

Добрый день. Пару месяцев назад появилась постоянная тяжесть в левом яичке после семяизвержении, которая проходит через 3-4 часа. Сдал анализ мочи, был обнаружен повышенный белок и слизь. Сделал УЗИ мошенки и ПЦР тест всё хорошо. После этого заболел простудой и пропил 6 дней Азитромицин. После Азитромицина тяжесть в яичке убавилась значительно но недоконца, повторный анализ мочи показал, что белка нет.
Перед данным заболеванием был незащищенный секс, сам лично подозреваю что это ИППП, но ПЦР ничего не показал.
Подскажите какой антибиотик пропить и каким курсом чтоб избавиться от недуга?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Через какое время после незащищенного контакта Вы сдали ПЦР? Сдавали ли Вы кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис?
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вам надо было сдать посев эякулята на микрофлору ,на хламидии,трихоманады.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
В первую.очередь- сделайте УЗИ мошонки с допплерографией- есть признаки нарушения кровотока в сосудах семенного канатика