Расшифровка результатов
добрый день!Помогите расшифровать результаты к гепС Антит HCV IgM отр HCV кач +(3.29) Антигены core +(1.79) NS3+(2.18) NS4 не обнар(0.47) NS5+(3.34) РНК ВГС (колич) <300 МЕ/мл (диапазон 300-1*10^8)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Видимо переболели гепатитом С и выздоровели.
Для уточнения сдайте ПЦР крови на гепатит С качественно с чувствительностью 50 ме
Павел, спасибо))
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сдать ПЦР HCV качественно, если и он будет отрицательный, значит на данный момент гепатитом С не болеете.
Ирина, спасибо))
Пожалуйста.