Помогите пожалуйста
У меня мазок отрицательный, через неделю сдали кт показало что 20% с одной 10% с другой стороны поражения лёгких у многих были врачей один говорит все норм это проходит другая выписывает антибиотики что делать куда бежать была боль в груди и в области лопаток при кашле но сейчас боль проходит кашель ещё есть лёгкая без макроты врачи советуют разное одни говорят это опасно нужно лечится другие просто пейте больше жидкости и витамин С. и все пройдёт Подскажите пожалуйста что нам делать
Здравствуйте.
Чтобы разобраться и рекомендовать лечение нужно полное описание КТ легких, полное изложение жалоб, показатели температуры в течение дня, показатели сатурации в течение дня; анализы - общий анализ крови, СРБ, Д-димер, анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.