Боль в груди, молочной железе
Ранее задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/1978897-bol-v-grudi Подскажите пожалуйста сейчас припухлость стала меньше, не такая болезненная, сколько вообще может миозит этот проходить ? На УЗИ мж попаду только через неделю- полторы. Сейчас менструация уже начнется завтра.
Здравствуйте.
Главное, что положительная динамика есть.
Проходить может до месяца.
УЗИ выполните на 5-12 день цикла
Наталья Александровна, спасибо за быстрый ответ, очень переживаю просто что бы не было ничего страшного, на неделю почти забыла не щупала, а вчера вспомнила что нужно прощупать и опять распереживалась(подскажите пожалуйста ещё, можно ли при менструации пользоваться диклофенаком?
Наталья Александровна, и ещё спросила, если не мазать больше ,может само пройти?
Принятый ответ
Может пройти и само.
При менструации спокойно пользуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Местно наносите траумель или диклофенак гель 2-3 раза в день. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ