Гипотериоз при беременности

Здравствуйте! у мня сейчас 15 неделя беременности, сдавала анализы на 8 неделе беременности и результаты показали Тисв. 12,8 ТТГ 3,1 мне назначили эутритокс 25 мг. но не сказали сколько их пить по продолжительности, я принимаю их уже месяц, и какие должны быть нормы. и как это опасно для ребенка

Нормы ТТГ в 1 триместре 0,1-2,5 мМЕ/мл во втором и третьем - 0,2-3,0 мМЕ/мл. Эутирокс при гипотиреозе во время беременности только пользу несет и никакого вреда нет. Если гормоны будут в норме - то и поводов для переживания нет. Проверьте ТТГ через 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Галина, Спасибо большое.