Причины приступов 4-5 лет
Ребенок вскакивает во сне ,всего трясет, иногда хватается за живот.Последний раз проснулся,начало сильно трясти,попросился в туалет по большому. Врач сказал глисты, проверили ,не обнаружено. За 2 недели было 5 раз, проявляется именно когда засыпает.Что это может быть,куда дальше двигаться?
Здравствуйте.Потрясений не было? Перед сном тв смотрит? ЭЭГ сделать и УЗИ головы
Глицин или тенотен попить 1 мес.Запорами не мучается или проблемы с мочеиспусканием? Сдать копрограму, УЗИ брюш полости, общ анализ мочи