Синехии, покраснение и зуд

Добрый день. Девочке 2.5 года. Синехии с рождения. Сейчас появилось покраснение и зуд. Стараемся максимально обходиться без памперсов. Мазали бепантеном, было временное улучшение. У врача ещё не были

Добрый день! Сдайте ребёнку бакпосев выделений из влагалища на чувствительность к антибиотикам и анализ кала на яйца глистов и простейшие