На 6-ой неделе беременности вылез в первый раз герпес на губах
Добрый день. На 6-ой неделе беременности вылез в первый раз герпес на губах. Очень переживаю,что это в первый раз. Не зря же он относится к TORCH заболеваниям,которые очень пагубно влияют на плод.Каковы шансы родить здорового малыша?
Добрый день! Не переживайте! Шансы 100% для рождения здорового ребёнка. Не Вы первая и не последняя, у кого есть герпетические высыпания в разных местах. Вам надо мазать мазью ацикловир или герпевир 2-3 раза в день