Грыжи позвоночника

Здравствуйте! Помогите понять. Правосторонние передние и латеральные грыжи дисков Th12-L5 до 0,4-1,4 см, прикрытые передне-боковыми остеофитами с образование спондилоза 2-3 степени. Может ли от этого сильно простреливать в пояснице справа . Тянущая боль слева в паху и отдает в переднюю и внутреннюю стороны бедра. Очень больно ходить .

Здравствуйте. Да, может. Сходите к неврологу, что назначили лечение.