Вздулась крайняя плоть
Здравствуйте! Сегодня, после длительного полового контакта, у меня вздулась крайняя плоть примерно около головки. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Я подумал сначала, что парафимоз, но головку могу открыть и закрыть. На мой взгляд, похоже на какой-то отек. Боли нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на натертость в результате полового акта. Сейчас рекомендую придерживаться полового покоя в течение двух недель. Местно наносить мазь Левомеколь 2 раза в день на чистую сухую кожу в течении 7-10 дней. Носите свободное удобное ХБ нижнее белье.
Принятый ответ
Просто отёк от интенсивного секса. Половой покой на неделю
Принятый ответ
Здравствуйте , Виктор !
Нет ни фимоза, ни парафимоза , имеется баланопостит без гноя!
Лечение :
- 2 РАЗА В ДЕНЬ ОТВОДИТЬ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ, ПРОМЫТЬ И ЕЁ И ГОЛОВКУ СПРЕЕМ МИРАМИСТИНА , ОБРАБОТАТЬ КРЕМОМ БЕПАНТЕН И ОПУСКАТЬ ПЛОТЬ ОБРАТНО НА МЕСТО;
- ПОЛОВЫЕ АКТЫ И МАСТУРБАЦИИ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ НА 1 НЕДЕЛЮ .
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего нет, механизм понятен и соответственные последствия , все что нужно это половой покой 7-10 дней и все само пройдет . + Хорошо гигиену соблюдать. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Просто натерли
Испоьлуйте впредь лубриканты