Антибиотики
Здравствуйте,мне положили в зуб лекарство и временную пломбу,сказали в корне воспаления.Прописали пить Сумамед А, в аптеке сказали есть просто Сумамед а с буквой А не бывает такого,посоветовали Ципролет А.Но дозировки у них разные Сумамед она сказала пить 1 раз 3 дня,а Ципролет там 2 раза 5-10 дней.Я уже выпила Ципролет, незнаю что делать ,купить Сумамед и пить его.Щас выходные уже у врача не спросишь.
Здравствуйте. Сумамед и ципролет разные антибиотики. Какой курс ципролета вы уже пропили? Если 1 табл, то бросайте и пейте сумамед.
Марина, я уже почти пропила Ципролет,с пятницы начала
Здравствуйте, да можно бросить ципролет и выпить суммамед кстати его дешевый аналог Азитромицин 500мг по 1таб 3дня. еще надо пить антигистаминный припарат например супрастин. Удачи, здоровья.
Ну тогда уж допивайте. Сходите ко врачу, если эффекта не будет, пропьете курс сумамеда.