Результат

антитела к тиреопероксидазе Результат 《с 1000》норма указана 0.0-35.00.0я уже нервничать начинаю, а к врачу на прием только в сентябре, Что это значит?

Здравствуйте, это значит, что у вас имеются антитела к ТПО. Сами по себе они не страшны. Их не нужно снижать и сдавать снова. Они либо есть, либо их нет. Они повышает риск развития гипотиреоза в течении жизни. Вы сдавали ТТГ? Если он в норме, то сейчас все хорошо. И вам лишь требуется сдавать ТТГ ежегодно.

Доброе утро, АТ к ТПО повышены, но это не страшно, они показывают предрасположенность к нарушениям функции щитовидной железы, скажите пожалуйста уровень ТТГ и Т4 свободный проверяли? УЗИ щитовидной железы делали?