Как наладить работу кишечника

Добрый день.подскажите пожалуйста из за сбоя в питании пошли пробелы с желудком м кишечником беспокоит жидкий стул по утрам.урчание.узи органом норма.биоз.и общий анализ крови норма гастроскопия показало наличие большого количества желчи.что пропить

Добрый день. Прикрепите пожалуйста заключение гастроскопии, узи обп.
Какой ваш вес?