У ребёнка насморк
Ребёнку 4 года насморк нероходит уже больше года,врачи немогу ничем помочь.Перепробывали много лекарств непомогает,один врач говорит что аденоиды ,другой говорит что нету аденоидов, что нам делать????
Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА. Рентген носоглотки
Добрый день. Беспокоит заложенность носа или бежит из него? Какой характер отделяемого? Чихание, кашель?
Здравствуйте! А у вас не нет аллергического ринита? Гастроэнтеро-эзофагальные рефлюксы?