Ребёнок 9 лет внезапно появились передергивания.
Добрый день. Дочке 9 лет. На днях заметили как резкие на несколько секунд передергивания или может сжатие всего тела. Как будто дрожит, но буквально 1 или 2 секунды. В чем может быть причина? Что делать? Наши предположения, что на фоне стресса.т.к. дочь много времени проводила с мамой, а потом осталась с папой. По её словам тогда то все и началось. Может по несколько раз в день произойти. Говорит сильно переживает разлуку. Плюс ко всему ждём второго ребёнка. Может ли это сказаться на дочери в таком виде? Как поступить, что бы не навредить? Спасибо
Здравствуйте.Подавать успокоительные: глицин или тенотен на 1 мес