Вакцинация от короновируса
Здравствуйте, хочу вакцинироваться от короновируса. Сдал анализ в гемотесте, который они предлагают сдавать перед вакцинацией. Вижу там некоторые отклонения. Прокомментируйте результаты пожалуйста. Если не затруднит.
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, по данному анализу вы не болели Covid-19, можете прививаться. Остальные показатели хорошие !
Добрый вечер! Вакционироваться можно)
Принятый ответ
Видимо перенесли какую-то вирусную инфекцию...
Принятый ответ
Добрый день! Агализы у Вас спокойные, можно вакцинироваться!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов только в относительных показателях, при нормальных абсолютных, это не имеет никакого значения, анализ в норме.
По анализу на антитела, иммунитет к коронавирусной инфекции, отсутствует.
Вакцинацию можно проводить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антител к ковид нет. Вакцинация показана. В общем анализе крови есть незначительные изменения характерные для недавнего воспалительного процесса ( возможно бессимптомного). Диагностической значимости не несут и никак не влияют на здоровье.
Креатинин снижен условно. Это величина непостоянная, иногда он снижен, если человек астеничного телосложения или придерживается диеты с ограничением мяса.
Здравствуйте!
Общая кровь спокойная. Отклонение по лимфоцитам и нейтрофилам только в процентном соотношении. В абсолютных цифрах норма. Возможно был контакт с вирусной инфекцией и Ваша кровь так отреагировала, без развития заболевания.
Немного снижен креатинин - но это ни о чем не говорит. Значимо только его повышение при почечной недостаточности, обезвоживании и т.д.
Иммунитета у Вас нет. Поэтому стоит вакцинироваться.
Перед вакцинацией Вас должен осмотреть врач. Противопоказания: тяжёлые аллергические реакции на предыдущие вакцины, обострение хронических заболеваний и симптомы ОРВИ