Что означает заключение ФГ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сделала фг (планово), в заключении написали:" легочный рисунок обогащен в 4 отделе с обеих сторон ". Что бы это значило??? Разъясните пожалуйста! Ничем не болела.

Здравствуйте. Это могут быть последствия бронхита, пневмонии. В условиях пандемии сдайте антитела G к С- белку Ковид-19.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Был бронхит только в 2019 году зимой. Потом ничем не болела.а не может прививка повлиять? Я сделала первую прививку 6 июля, а 16 сделала фг?

Теоретически может. Вы не курите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, бывает, немного балуюсь. Но не хронический курильщик