Реакция на энергетик

Здравствуйте. Сегодня спал почти 15 часов, из-за того, что за день до этого почти не спал. Решил купить вечером банку энергетика 0.5, чтобы немного взбодриться и поделать дела вечером. В итоге уже 3 часа чувствую повышенную бодрость и как будто состояние измененного сознания. Давление поднялось до 150 на 90, пульс 100. Какой-то тревоги не ощущаю, просто очень много энергии, прям трясет изнутри и беспокойство. Может ли быть от энергетика такая реакция и что с этим сделать?

Здравствуйте. Это банальный эффект от энергетика, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Евгений, А повышение давления нужно нивелировать как-то, например приемом капотена под язык? Я думаю, что в сочетании с никотином получился такой эффект

Принятый ответ

Можно.

Принятый ответ

Здраствуйте. Вы описываете реакцию на энергетик.пейте больше жидкости,можно принять сорбенты,если ее не 12 часов после употребления, примите седатики -валерьянки,глицин,персен, давление можно сбить тем,что есть дома