Может быть киста из-за пропущенных 2-х таблеток клайры

Здравствуйте я пропустила 2 таблетки клайры 19 и 20 начались кровянистые выделения. Тут же сразу приняла таблетку. Подскажите может образоваться киста яичника на этом фоне и произойти разрыв. Заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Нет, киста не сфоомируется. Могут наблюдаться кровянистые выделения до начала приёма новой пачки.