Зелёные сопли по утрам,почему?

Здравствуйте. У сына зелёные сопли по утрам,лечились диоксидин в нос и флемоксин внутрь,были обильные зелёные сопли. Перестала капать и по утрам появились сопли. Это остаточные явления? Или что делать? Как лечить?

Здравствуйте, нужно сдать анализы риноцитограмму, бак посев из носа

Здравствуйте.Сдать кровь и риноцитограму.Попробуйте альбуцид по 1 кап 2 р в д или сок алоэ 3 р/ д ( если не аллергик).