Высыпания
Здравствуйте. У меня пару лет назад начались высыпания на висках(расходится сыпь на всю сторону). Раньше это было из за переизбытка молочки или фруктозы но сейчас я не употребляю почти молочку и ем только по яблоку в день. Но высыпания продолжаются и уже как то странно это всё. Высыпания идут маленькими красными/бордовыми точками.
Принятый ответ
Здравствуйте, жкт проверяли?
Возможно на косметику реакция, крема и гели базового ухода, чем-то пользуетесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.Кровь клинику сдавали? Иммуноглобулин Е сдавали?
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста все очаги высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото лица полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам хеликобактер пилори
Кровь на гормоны
Здравствуйте! Вам нужно обследовать органы желудочно-кишечного тракта. Сдайте копрограмму, биохимию крови (Алт,АСТ,билирубин,холестерин,амилаза,ГГТ,ЩФ),УЗИ органов брюшной полости. Если беспокоят боли в животе, то ФЭГДС +Хеликобактер пилори