Коэффициент позитивности (КП) = 12,02
Здравствуйте! Сдавала анализ в инвитро на анти тела к герпесу 6 и 8. Пришел анализ в котором указано , что герпес 6 положительно (Коэффициент позитивности (КП) = 12,02). Как разобраться? Я переболела когда-то или болею сейчас? О чем говорить коэффициент позитивности 12.2? Не могу нигде найти информацию.
Здравствуйте, к какому антителу Ig G? Прикрепите сам результат?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это значит что переболели, для исключения активности сдают ПЦР крови на него количественно